Русскиё фан-форум LaFee русский фан-форум

LaFee

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ!!! "Отдаю" форум в добрые руки=) Из-за неких причин, появляться на этом форуме мне стало очень турдно(... ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ МОДЕРАТОРАМИ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ=))))) Всегда буду поддреживать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LaFee » Биография » БИО ЛаФи


БИО ЛаФи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Факты:

Ее реальное имя Christina Klein (Кристина Кляйн)

Она родилась 9 декабря 1990 в городе Aachen

Знак зодиака - стрелец

Ее мать Keriakoulla- гречанка, отец Bernd - немец также у нее есть брат Andreas

Цвет глаз - темно-зеленые

Цвет волос - темно-русые

Рост - 166 см.

Хобби - танцевать, плавать, и конечно же петь)

Кумиры - Evanescence, Christina Aguilera и Anastacia.

Любимые песни - "So sick" Neyo, "Pump it" Black Eyed Peas.

Любимое блюдо - Trachana (Греческая похлебка)

Любимый цвет -желтый

Любимое животное - собака

Любимый город - Köln (Кёльн)

0

2

Еще один мировой гигант звукозаписи EMI Music сделал ставку на пятнадцатилетнюю школьницу из Аахена Кристину Кляйн (Christina Klein). После основательной подготовки под руководством опытной продюсерской команды она в облике романтично-дерзкой рок-принцессы LaFee взобралась на первую строчку немецких чартов. Такой успех принесла ей композиция "Prinzesschen". Для Кристины-LaFee постаралась мама: она сама сняла свою дочь на видеокамеру и послала пленку на кастинг для одного телевизионного шоу. Сама же Кристина рассказывает сегодня: "Мой успех связан просто с везением. Может быть, Бог захотел исполнить мою самую заветную мечту".

0

3

Она Решительна. Она Дерзка. Она Свободна.
LaFee, девочка с несколько сказочным псевдонимом волшебницы, приблизительно 15 лет. Женственный подросток в течение мятежных лет. Представить несложно. Девушка исполняет рок-музыку как ад. Сюжеты ее песен отражают все возможные настроения и жизненные ситуации, с которыми встречается молодежь каждый день
"Virus": ее первый сингл. Сверкающий дебют с провокационными изречениями и великолепными звуком гитар. Как можно нежелать своей подруге вирус, если она отбивает у тебя парня? нередко чувство ярости хозяйничает в сердце. Это песня смесь из нежности и твердости. Выход сингла был назначен на май 2006. Темперамент у нее в крови. Ее мать - гречанка и гиперактивная дочь позирует уже с детских лет перед зеркалом, мечтая о том, что когда нибудь будет как Бритни Спирс, даже сегодня ее образцы являются Anastasia и Кристина Агилера. LaFee было 10 лет когда она впервые показалась на TV, с поддержкой ее матери, которая отправляла разные видео Кристины на конкурсы. Затем она снова появляется на маленьких телевизионных шоу. Вскоре LaFee присоединяется к ребятам из Kiddy Contest и поет тама различные поп-песни (нам известы только 2: Handy, Zurick. Прим. Убийцы в памперсах). Ее талант пения, ее желание выйти на большую сцену и ее излучение не остались незамеченными. Продюсер Боб Арнц заботится о LaFee и работает с молодой певицей, голос которой напоминает немного Nena (хаха…*пацталом*…пиздец сравнение... аха), песни LaFee должны затрагивать. На дебютном альбоме LaFee пагубная атмосфера, которая вызывается в "Mitternacht", символизирует такую затруднительную тему как детское злоупотребление. LaFee не стесняется таких серьёзных тем : „ Я легко могу петь об этом, так как ничто из этого, к счастью, не произошло со мной. “ Она очень хорошо может представить себя в ситуациях, о которых она поёт. В песне "Prinzesschen" она разрезает остро как нож слабохарактерность богатой взбалмошной малышки; отделение от матери („ Wo bist du mama “) она инсценирует с глубоким усердием как крик после любви; конфликт дочери с отцом („ Lass Mich frei “) не выглядит минимальное подлинным. Одновременно протест против жесткой воспитательной системы ("Verboten") является защитником для большего уважения по отношению к молодым людям. Сама LaFee имеет действительно либеральных родителей, при всем том она предоставляет: „ Я не могу танцевать в обнимку с парнем, также я просто немогу позволить что бы мальчик проводил мне до дому.“ При всех конфликтах большое помещение, конечно, также остается для любви. Песни как „ Das erste mal “ и „ Sterben fur dich“ (единственная истинная баллада альбома) объясняются там самостоятельно. И в „Halt Mich “ речь идет о вечном поиске защищенности. „ Was ist Das“ описывает чувство, когда люди сильно влюблены, и это угрожает терять обстановку. Романтичный взрыв с каскадами синтезатора в стиле гимна. В тесном сотрудничестве с его новым протеже он разработал Tableau (немогу это перевести) для каждого трэка. Оба прошли так же беспощадные как откровенные тексты Слово в слово, пытались структурировать производить песни ясно и недвусмысленно и так эффективно насколько возможно.
В самом деле, никакой риф не промахивается на альбоме мимо его действия. Ангельский голос LaFee, дьявольски исполняющие рок-музыку гитары и небесные клавиатуры дают непередаваемый эффект.
Мы будем еще не мало песен от нее. Single "вирус" является только началом поп-карьеры, которая могла бы развиваться с неистовой скоростью.

0

4

честное слово, я в афиге, ей всего 15 а у нее голос как у Тарьи Тутунен! я имею в виду настолько же мощный. я в шоке! откуда ее только откопали?! не, на самом деле такой девчонки как раз недоставало на мировой суене, я уверена она еще перевернет мир и заставит его плясать под свою дудку! точнее под свою басуху

0

5

Да вообще.... я когда в том году узнала офигела

0

6

ага и я кста тоже!....к тому же она совершено не выглядит на 16 летнию(ей уже 16)....Но она молодец!усе равно!...дя?...даа

0

7

Не ну на 16 она выглядит, токо вот сила голоса не подходит под ее возраст...

0

8

да голосок оч хорош , но не повозрасту

0

9

Хех надо еще добавить что она ЛЕВША....в био....я думаю это тоже интересно...)))

0

10

Насчёт мощности голоса.
Мощность, сила звучания не зависит от возраста..) Поверьте.. Я за свою жизнь видела много певцов с разнакалиберными голосами..) Голос может и в тридцать лет быть "НИКЧЁМНЫМ" , слабым и т.п.
Голос (извините за повторы) может сформироваться в любом возрасте..поэтому удивляться мощности её голоса  " не по возрасту"  не стоит :) Я играю в группе, моя солистка в мощности голосовых связок не уступает лафке :) Хатя лафка будет па старше маей вакалистки..)))

0

11

Да уж...я согласна! да и тем более ко всему прочему...Студия, студия. и еще раз студия!!! ;) Там можно все!!! ( мы с Шварце ходим на курсы звукорежиссуры в студии, так нам там такооооое показывали, нам показалось даже, что на месте Лафи могла быть обсалютно любая девчонка даже с никченым голосом!)  А голос изменить можно в 2 счета! И очень просто! И не только сам голос именить, но и его силу и громкость...Вобщем мы были, так сказать в шоке...Сейчас ни один певец не поет на сцене вживую! Все голоса до того как попасть в колонки проходят "целый путь" обработки!!! :(

0

12

ОНА ПОРАЗИЛА МЕНЯ!!!!

0

13

Чем именно она тебя поразила? :)  :cool:

0

14

LaVirus написал(а):

Сейчас ни один певец не поет на сцене вживую! Все голоса до того как попасть в колонки проходят "целый путь" обработки!!!

Я всо чаще с вами начинайу спорить :) Таг вот..КАТИГОРИЧЕСКИ НИ САГЛАСНА!!! Если гаварить а европейской сцене...там фанера заприщина абсолютно...Германия, Английа, Америка, Франция ( тож вроде, не помню точна) там фсе пойуд в жывуйу ( на канцертах)...Взять Линков (Linkin park) Абсолютнайе жывойе звучанийе ( друх ездил на канцерд, видила записи с камеры) !!! Эванесенс тож самое...Лафе...самниваюс, что пад фанеру..хатя всо вазможна. ТН вот тут я самниваюс..сильна...У Билла сломалсо голас...ни датягиваед он...Щас даже песни иво на тональность ниже пошли :) Ну суть ф том, что фанаграмма заприщина там..эт у нас всё можно :)

0

15

По-моему у нее оболденный голос! И вобще она просто умница! очень талантливая и перспективная!!!

0

16

Воть ещё дополнение к БИО
LaFee регулярно тренируется в фитнес центре
Большую часть заработанных денег Кристина тратит на покупти « Я обожаю шопинг»
На гастроли родители всегда едут с ней
Ее счастливое число: 15. " Так как я получила с 15 моих Plattanvertrag! " (не знаю что это)
LaFee любит кошек – и собачку Рики, Gittaristen!
LaFee в основном пьёт только простую воду
Она любит джазовый танец и танец живота.
Ее любимые предметы: English и испанский язык.
Ее мобильный телефон: N90 Nokia.
Ее самая ценная драгоценность: крестообразная цепь подарок ее отца.
У мальчиков она всегда смотрит только на зубы и …….( немогу перевести) " И то и другое чисто должно быть ухожено. "
В 4 года она научилась профессионально плавать
Она говорит свободно по-гречески и естественно по-немецки.
Она любит : лесные орехи и Straciatella. ( без понятия что это)
В клипе Prinzesschen у LaFee отсутствует татуировка!! (разве? По моему она тама есть)
В себе ей нравятся Пупок и глаза. « У меня была пупочная грыжа, теперь она возглавляет кое-что. Я люблю это так как это кое-что является для меня особенным" (ничего я не поняла)
LaFee коллекционирует эльфов и волшебниц.
Что ей ненравится в себе " Мои пальцы слишком толсты. "
Ко сну певица охотно носит Hotpants и ленивые(!!!это что?) топы.
Ее мечта: " Я охотно хотела бы побывать в Лос-Анджелесе..

0

17

ЛаФи-просто умничка!!)) Мегаталантливая, и не по годам имеет такой замечательный голос, который я обожаю!!)) Еще к тому же и красавиЦЦа!!))

0

18

Всем привет!!!!

Я наверное чегото не понимаю, но почему тут много ЭМО?! Или это не так?
А если так то я в шоке... При всем моем уважении к этим человекам. :)

0

19

Люблю ЛаФи больше всего за аранжировки. К текстам долго привыкнуть не могла: "гавнюк", "задница" и прочие словечки в "лирике" мне как-то уши сначала резали, потом привыкла:) У нее оригинальный голос (ну, конечно, далеко не как у Тарьи Турунен, как тут сказали), для ее стиля очень эмоциональный! И, конечно, у нее свой стиль! Это всегда радует! :)

0


Вы здесь » LaFee » Биография » БИО ЛаФи